Если вам приснилось зеркало

Если вам приснилось зеркало

Сегодня у нас с вами пойдет разговор о том, что может означать сон, связанный с зеркалом. Итак, если вам приснилось зеркало.

Если вам приснилось зеркало

Сонник Миллера. Вы во сне смотрели на свое отражение? Это предвещает появление всевозможных проблем. Вы посмотрелись в зеркало и увидели лицо другого человека? Это сулит возникновение недуга близкого родственника.

Вам приснилось, что вы разбили зеркало? Это предвещает уход из жизни кого-либо из родных. Вы увидели в зеркале своих знакомых? Будьте осторожны при общении с ними! Иначе они могут нанести вам вред.

Если вы – представительница прекрасного пола и вам приснились осколки, то это предвещает измену любимого человека.

Сонник Ванги. Вы во сне смотрелись в зеркало? Это свидетельствует о том, что вы способны признавать свои ошибки. Вы заглянули в зеркало, но в нем не было вашего отражения? Значит, вам нужно сходить в церковь и помолиться.

Зеркало было разбито? Это указывает на то, что вы в ближайшее время прольете немало слез. Вы использовали зеркало для гадания? Это говорит о вашей любознательности.

Сонник Фрейда. Этот толкователь считал, что увиденное во сне изображение отражает наши мечты и потребности.

Зеркало было грязным? Это свидетельствует о том, что вы не способны любить себя. Зеркало было разбитым? Это говорит о том, что вашим мечтам не суждено сбыться.

Сонник Нострадамуса. Он говорил, что зеркало олицетворяет двойственность и секреты. Если вы во сне посмотрелись в зеркало и увидели собственное отражение, то это предвещает получение приятных новостей.

Вам приснилось, что вы его разбили? Это сулит предательство со стороны приятелей. Вы увидели в зеркале вместо себя чудовище? Это указывает на вашу внутреннюю опустошенность.

На зеркале была пленка? Значит, против вас плетутся интриги. В зеркале не было вашего отражения? Это предвещает появление проблем со здоровьем.

Цыганский сонник. В этом соннике говорится, что сон, связанный с зеркалом, сулит предательство приятелей.

Теперь вы знаете что значит ваш сон если вам приснилось зеркало.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *