Гороскоп Линды Гудман — Водолей

Гороскоп Линды Гудман — Водолей

Водолеи находятся под покровительством Урана, что уже придает им уверенности в себе и своих действиях. С этим знаком по отношению лидерских качеств могут соперничать лишь только Весы.

Гороскоп Линды Гудман — Водолей

Женщина Водолей повсеместно прекрасна, и не суть важно, во что именно одета красавица – ситцевая юбка с вязаной сумкой либо что-то из последних мировых модельных новинок. В любовных отношениях они очень любят страсть, но ни в коем случае нельзя посягать на их свободное время и забирать возможность общения с друзьями. Представители этого знака широко находят себя в живописи, литературе, им с легкостью дается занятие хореографией либо же овладение боевыми искусствами.

Есть в них маленькая «изюминка», благодаря которой они могут и умеют предсказывать будущее, правда оно сбывается не сразу, а с маленькой задержкой. Представители женской половины вышеуказанного знака без особого труда имеют способность осваивать любые общества, исполнять при этом роль гостеприимной хозяйки с отменным чувством юмора. Что касается ревности, то она не станет устраивать вам обыск при встрече либо искать следы от помады. Зато если вдруг ей предстанет возможность узнать об измене своей второй половины, то она и секунды времени не станет находиться с ним.

Мужчина Водолей в любви ведет себя совсем странным образом, абсолютно отличаясь от других мужчин. Как только он понимает то, что его попал в какую-то нелепую ситуацию, он моментально с нее выходит и просит оставаться друзьями.

Водолеи с легкостью и с удовольствием для себя проникают в души окружающих его людей, но при этом не надейтесь на открытие его собственных собеседнику напротив. В любви и в дружбе у данного знака очень странные по своему проявлению взаимоотношения. Представители знака не считаются мелочными и эгоистическими натурами, также не терпит выслушиваний о своих недостатках. В жизни мужчин Водолеев очень много событий, перемен, а также противоречий. Зачастую в отношении противоположного пола он считается галантным. В вопросах, которые касаются любовных отношений, может с легкостью проявить упрямство. Как бы странно не звучало, но свою первую любовь мужчины Водолеи хранят в памяти до конца дней своих.

Среди водолеев много людей, которые достигли высочайших наград мира, но много также безумцев, которые проходят процесс реабилитации в психических клиниках. Водолей считается мечтателем, он будет приятно удивлять свою вторую половину, прочитав, к примеру, стих или подарив букет цветов без особого на то повода.

Вот так говорит гороскоп Линды Гудман о водолее.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *