Сила лаврового листа

Сила лаврового листа

Лавровый лист применяется не только в кулинарии, издавна его применяли и в магии. О том, что представляет собой это растение и о том, как правильно использовать всю его силу и мощь.

Магия лаврового листа

Каждая хозяйка имеет на кухне эти неприметные и невзрачные листочки. И многие даже не подозревают, насколько магическим растением является этот простой и ароматный лист.

Подожгите лавровый лист в доме и затем наблюдайте, что произойдет через 10 минут! Каждый дом обладает своим индивидуальным запахом. У кого-то он пахнет выпечкой, духами или кофе, у других же ароматом цветов или теплым молоком. Но бывают квартиры или другие жилища, в которых присутствует запах невероятной свежести и чистоты. При этом вы
чувствуете себя там очень хорошо и уютно, так как это не какой-либо искусственный запах освежителя воздуха. Очень может быть, даже наверняка, эти люди знают способ, которым пользовались древние греки и римляне.

Они применяли магию лаврового листа не только в кулинарии, но и использовали его для очищения помещений и пространства от неприятных запахов и сырости. Для этого они поджигали листья лавра и окуривали им свои жилища… Кстати, если проделывать такую процедуру часто, можно избавиться не только от неприятных и посторонних запахов, но и предотвратить некоторые болезни и улучшить свое самочувствие.

Уже давно доказано, что запах лавра действует на организм успокаивающе и болеутоляюще. Лавровый лист способен предотвратить приступы эпилепсии, побороть стресс, усталость и бороться с бессонницей. Это связано с тем, что в этой пряности содержатся цинеол и специфические эфирные масла, которые освобождают дыхательные пути и
способствуют расслаблению всего организма.

Чтобы ощутить на себе расслабляющий эффект уже через 10 — 15 минут, подожгите пару сухих лавровых листочков над подходящей емкостью. Через некоторое время вы ощутите
приятный запах, которым наполнится комната. Кстати, лавровый лист считается символом победы, успеха и чистоты.

Магические свойства этого замечательного и полезного растения были замечены еще в древности. С лавровым листом проводились различные обряды и ритуалы для исполнения желаний. До сих пор некоторые люди хранят возле входной двери веточку или пару листочков лавра как оберег.

Как говорится, под лежачий камень вода не течет, поэтому не поленитесь и попробуйте исполнить свое желание с помощью этой пряности.

 

Ритуал на исполнение желания с лавровым листом

магия лаврового листа

Сейчас очень популярны заговоры на исполнение желания. Существуют такие и с использованием лаврового листа. Напишите свое заветное желание или мечту на лавровом листе и подожгите его. Желание обязательно сбудется, если вы позитивно настроены и делаете ритуал с верой в успех. Главное не сомневаться! Ведь сила мысли творит чудеса, верьте в волшебство — и все ваши мечты станут явью.

Полезные свойства лаврового листа очень сложно сосчитать. Его применяют в кулинарии, в лечебных целях, в быту, в качестве оберега и в других областях. Вот почему стоит обязательно иметь эту уникальную пряность дома!

 

Очищаем организм с помощью лавра

Лавровый лист замечательно укрепляет наш иммунитет, тонизирует весь организм и выводит вредные шлаки, а так же поможет очистить суставы от отложений и солей.

Для этого необходимо взять  15 листочков лаврушки среднего размера, залить  водой (300 мл.), довести  до кипения и проварить  на очень слабом огне 5 минут. Настоять 4 часа (лучше в термосе) и пить по 1 столовой ложке в течении всего дня с таким расчётом, чтобы этого настоя хватило на три дня.

Через две недели курс нужно повторить.

Это очень мощное средство, поэтому применять очень осторожно. Организм начнёт чиститься и может стать не совсем комфортно. Поэтому прислушивайтесь  к своим ощущениям и если что — сразу прекратите приём.

Детям и беременным  такой настой противопоказан!

Не забывайте благодарить лавр и искренне просить у него здоровья.

ЗАГОВОР НА ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ НА ДЕНЬГИ

Этот сильный заговор на лавровый лист способствует привлечению денег и финансового благосостояния. Делать его следует исключительно в фазу роста луны.

Понадобится для обряда: 

  • 3 листика лавра,
  • 7 монет,
  • небольшой бумажный листок,
  • ручка,
  • металлическая банка с крышкой.

Содержание обряда:

  1. На бумажном листе указать конкретную денежную сумму, свернуть лист и положить его в приготовленную банку.
  2. Взять монеты и поочередно их опускать к листу бумаги, читая при этом заговор:
  3. “Монетки блестят, монетки звенят — всё больше становится их у меня. Монетки идут, откуда не жду. Отныне не узнаю я больше беду!”

  4. Лавровыми листочками прикрыть монеты, емкость закрыть и спрятать от посторонних глаз.
  5. Ежедневно кидать в емкость ещё по 1-2 монеты. Каждый раз при этом произносить слова заговора.
  6. По истечении 3 месяцев, извлечь из банки записку с денежной суммой, обернуть ею лавровые листочки, закопать всё это в землю.

Этот не сложный и сильный заговор на деньги обязательно поможет вам получить крупную денежную сумму.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *