К чему снится примерять обувь

К чему снится примерять обувь

Покупки одежды всегда ассоциировались у людей с переменами как в гардеробе, так и в личной жизни. Некоторые во сне могут видеть примерку обуви, как наяву. Одни уверены, что такой сон сулит перемены в жизни. Другие говорят о психологических проблемах сновидца. В любом случае, следует подробнее разобраться в данном вопросе и научиться трактовать такие сны.

К чему снится примерять обувь

Миллер видел в таком сновидении улучшение материального благополучия или прибавку к зарплате. В общем, перемены, которые будут так или иначе связаны с личной жизнью сновидца. Если туфли сновидца меряет чужой человек, то сон предрекает образование любовного треугольника или супружеской измене. Если сновидец видит, как он примеряет старые туфли, значит в жизни кто-то намеренно мешает ему в достижении своей цели.

Хассе считал, что примерять обувь – к поездке. Причем, чаще всего делового характера. При трактовании данного сновидения стоит обратить внимание на состояние обуви. Если она чистая, то поездка будет приятной и легкой. Рваная обувь сулит проблемы в финансах и трудности в дороге.

Ванга считала, что мерка обуви во сне для молодой особы сулит встречу с интересным молодым человеком. Если сновидцу пришлось мерить обувь меньшего размера, то наяву есть личности, о существовании которых в своей жизни он подсознательно стремится забыть.

Фрейд считал, что если сновидцу довелось мерить рваную и поношенную обувь, то наяву есть риск бесплодия у одного из партнеров или супругов. Мерить несколько пар обуви и никак не определиться с выбором говорит о нескольких половых связях и процессе выбора партнера в личной жизни наяву.

Сонник Медеи

Такое сновидение говорит о необходимости прислушиваться к мнению окружающих, особенно, если человек примерял несколько пар обуви. Новая обувь означает или денежные поступления, или новую любовь, интересные знакомства. Множество пар обуви разного стиля говорит о скорой дороге. Если пришлось мерить старую обувь, стоит ожидать различного рода передряг.

Девушке приснившаяся примерка обуви в магазине сулит новое интересное знакомство. Если покупка обуви все-таки произошла, то отношения будут крепкими и искренними. А если обувь была возвращена в магазин, тогда такие сны говорят о том, что отношения будут мимолетными. Когда же мерить довелось спортивную обувь, то вскоре сновидца ожидает ряд спортивных личных побед. Если довелось мерить пляжную обувь, стоит ожидать поездки на курорт.

Теперь вы знаете к чему снится примерять обувь, и эти трактовки помогут понять вам ваш сон.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *