Заговоры на деньги

Заговоры на деньги

Магия денег, обряды посвященные привлечению денег, заговоры на деньги и на удачу всегда пользуются среди людей очень большой популярностью. Они востребованы как среди работников торговли так и среди простых людей, ведь всем нам нужны деньги.

ЗАГОВОР НА МОНЕТУ

Этот заговор наговаривают на монету 5 копеек или 5 рублей. Монету кладут в кошелек и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются (покупают что либо) и делают заговор на новую монету. Заговор читать желательно на растущую луну:

«Иду на торг купцом,

Возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Бог, столько денег,

Чтоб некуда было класть.

Аминь. "

ЧТО БЫ ВСЕГДА БЫЛИ ДЕНЬГИ

В пятницу (делается только в этот день недели), глядя в небо на пролетающих в небе птиц сказать:

«Сколь много перьев на них родится, столько много денег в кошеле не переводится. "

ЗАГОВОР НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Если вам в ближайшее время нужна крупная сумма денег вам поможет следующий заговор.

Возьмите зеленую свечу, она должна быть полностью зеленой, а не только покрашена сверху. На свече напишите свое имя и ту сумму денег, которая вам нужна. Далее смажьте свечу растительным маслом и обваляйте в порошке базилика.

Подожгите свечу и произнесите над ней заговор:

«Деньги приходят, деньги pастут, деньги дорогу в карман мой найдут!».

ЗАГОВОР НА ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ В КОШЕЛЕК

Из лаврового листа, который довольно часто используется в денежных ритуалах  можно сделать денежный талисман, который следует хранить в своем кошельке, и он будет притягивать для вас деньги. Возьмите один лист лавра, подожгите его, чтобы он начал тлеть и выделялся дым. пока лавр дымиться говорите такой заговор:

«Окурю ароматом лавровым себя, богатеть буду лихо я день ото дня. Деньги вскоре войдут в мою жизнь навсегда, я забуду теперь, что такое нужда. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

Положите лавровый лист в свой кошелек.

Есть еще один вариант денежного ритуала с лавром, помогающий увеличивать доход, для этого возьмите три лавровых листика и обмажьте их с обеих сторон эфирным маслом апельсина. Листочки следует положить в три различных места, где хранятся ваши деньги, например, в кошелек, сейф, шкатулку, копилку и т.д.

Надеемся вам пригодятся и помогут наши заговоры на деньги.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *