Заговоры на везение и удачу

Заговоры на везение и удачу

Существует очень много различных заговоров на везение и удачу. Ведь это так важно в нашей жизни. Каждому человеку хочется, что бы ему везло во всех его делах, работе, учебе да и вообще по жизни. Кто из нас не мечтает поймать удачу за хвост. Поэтому издавна люди прибегали к помощи заговоров на привлечение везения и удачи. Сегодня попробуем разобраться какие они бывают.

Заговоры на везение

Их очень много и делятся они по тому, что именно привлекается с помощью заговора. Это может быть удача в делах или личной жизни, везение на работе или учебе. рассмотрим каждый случай и заговоры для него.

Заговор на удачу в делах

Для этого заговора, а он является даже небольшим обрядом нужно 13-го числа любого месяца пойти в церковь и купить 13 свечей. Сдачу, которая обязательно должна быть, нужно поменять на металлические монеты. Когда прийдете домой, переступив порог своего жилища, киньте наотмашь об пол металлические монеты и до утра не собирайте их.

В день когда будете проводить данный ритуал не нужно приглашать гостей, и вообще что бы в дом заходили посторонние люди. Иначе придется отвечать на вопрос о том, зачем у вас на полу лежат монеты. Да и сам заговор на везение может не подействовать, посторонние могут просто сглазить.

На утро следующего дня, не расчесываясь и не умываясь, соберите деньги с пола, завяжите их в свой носовой платок, положите под свою кровать и прочтите такой заговор:

Бабка-колдунья, что в гробу лежит и тот гроб сторожит. Ты ходила смело, верша свое волшебное дело. Счастье собирала, у людей отбирала, удачу крала и себя одаряла. Подари мне, бабка, удачу. А с нею и счастье в придачу

Еще один заговор на удачу и везение

Этот заговор подойдет тем, кто заметил, что раньше у него была удача, а с некоторых пор вдруг пропала. Если вы заметили, что с определенного времени вдруг у вас все стало утекать как сквозь пальцы. Удача отвернулась, дела не идут. тут уже есть повод задуматься, а не отвернулась ли от вас удача или еще хуже, кто-то постарался, и навел на вас негатив, то есть «украл вашу удачу» . Тогда нужно действовать и возвращать.

Перед этим заговором прежде всего нужно попросить прощения у высших сил, простить тех кто вас обидел и самим попросить прощения мысленно у тех, кого вы обидели.

В четверг утром налейте в стакан родниковой воды или воду из церкви. Отрежьте кусочек черного хлеба, а еще лучше отломите кусочек без использования ножа. Поставьте перед собой на стол свечу, зажгите ее. В свою левую руку возьмите кусочек хлеба, в правую — стакан с водой. В таком положении смотрите на свечу и ее пламя, трижды произнесите следующий заговор:

Как правда, что Господь Бог дал людям пять хлебов, что Иисус Христос есть Сын Божий, так правда, что Господь Бог милостив. Поверни, Господи удачу мою с запада на восток, с севера на юг. Даруй ей не три дороги, а одну — ко мне. А ты, горе-беда, иди дорогой в змеиную утробу. Там тебе место. Там тебе житие. Там тебе бытие. А я в оберег наряжусь, золотом-серебром обвяжусь. Считать мне деньги не пересчитать, горя-беды никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море-океан бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь

когда закончите читать заговор хлеб скушайте, выпейте воду, а свечу загасите кончиками пальцев. До обеда с этой же свечой нужно будет пойти в церковь, зажечь ее и поставить пред иконой Спасителя, от всего сердца попросить Его о помощи своими словами.

Когда прийдете домой из церкви ничего не ешьте до обеда и не пейте, а так же храните молчание. О том, что вы будете проводить ритуал никто не должен знать ни до, ни во время, ни после его совершения! Усилить и ускорить действие заговора помогает милостыня. Когда будите давать ее нищим, обязательно скажите про себя:

 

Рука дающего да не оскудеет. Аминь

 

Заговор на везение и удачу на лавровый лист

 

Этот ритуал нужно проводить в среду. Купите лавровый лист в этот день, возьмите три листика и масло герани. На каждом из трех  листочков сделайте надпись маслом. На первом напишите слово — «Zaaks», на листочке втором — слово «Mufaoks», на третьем — «Kramor».

Возьмите натуральную коричневую нить и свяжите все листы вместе в районе кончиков. Ваш талисман готов. Берите его всегда с собой когда идете на какие либо сложные переговоры, на важные встречи, если играете в казино и принимаете участие в азартных играх, решая спорные вопросы.

Чтобы вам сопутствовала удача и везение на рабочем месте

Этот ритуал подходит тем, кто работает в торговле или тем, кому нужна удача на рабочем месте. Чтобы удача стала вашей постоянной спутницей, и ваши дела всегда были удачны, деньги текли к вам в руки рекой. Для этого соберите в зеленый льняной мешочек все металлические монеты, которые ходят в данное время.

Так же в мешочек положите три штуки горошины черного перца, один лавровый лист и перо любой птицы. Ваш талисман на удачу и везение готов. Спрячьте его в помещении, в котором вы работаете или проводите основную часть времени. Он не должен быть виден посторонним людям.

Заговор на удачу и везение на соль, сахар и рис

Возьмите небольшое фарфоровое блюдце и насыпьте на него горкой 3 столовые ложки соли (соль лучше брать купленную в четверг). Насыпьте столько же сахара и зерен сырого риса. Ингредиенты сыпьте в данной последовательности друг на друга, чтобы получилась горка, в которую следует воткнуть разомкнутую булавку, после чего убрать на ночь в укромное место.

Рано утром, перед тем как выйти из дома на улицу, приколите булавку к одежде таким образом, чтобы ее никто не увидел и не заметил.

Заговор на удачу и везение в дороге

Этот заговор подойдет тем, кто собирается в командировку по делам или просто в поездку. Собираясь в путь, переступая порог своего дома, скажите: 

Еду за удачей, вернусь красивее и богаче

На удачу и везение в денежных вопросах

Этот ритуал делается ночью по нечетным дням и обязательно на растущую луну. Возьмите одну монету золотистого цвета.И наговорите на нее следующий заговор:

Как много рыбы в воде, так пусть много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (имя), богатства дай!

Заговор прочтите три раза. После этого монетку необходимо спрятать в правый (если стоять лицом к востоку) восточный угол вашей квартиры на двенадцать дней. По истечении данного срока, заговорённые деньги нужно потратить.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *