Советы по выбору парфюма

Советы по выбору парфюма

Как говорят опытные парфюмеры, лучше всего выбирать для себя духи, полагаясь только на собственную интуицию. Даже если подруга вам подсказала модные духи или какую либо туалетную воду, то лучше не отдавать предпочтение тем же ароматам, которые нравятся кому-то, лучше сделать выбор самостоятельно. Советы по выбору парфюма, нужны ли они для современной женщины?

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ДУХИ

как выбрать духи

Каждый человек представляет собой яркую и неповторимую индивидуальность. Как утверждают опытные консультанты в магазинах, где продается парфюмерия, одни и те же духи могу совершенно по-разному «смотреться» на разных женщинах. Кому-то они будут очень подходить и понравятся с первого взгляда или правильнее сказать — с первого вдоха аромата, а вот для других они будут совершенно не подходящими и не носибельными.

Также специалисты советуют всегда обращать внимание при выборе парфюмерных продуктов на такие критерии, как время суток и время года, когда вы собираетесь «носить» те или иные духи, на наряд, который будет на вас одет, а также на место, куда вы собираетесь отправиться. Согласитесь, к примеру, для зимы лучше подойдут более стойкие и тяжелые ароматы, а вот для летнего времени года – более свежие, цитрусовые и т.п.

То же самое касается и места. На работу лучше выбрать что-то, не сильно бросающееся в глаза, а вот для вечеринки отлично подойдут духи, которые будут, так скажем, выделяться из толпы, делать вас более заметной. Которые сразу же обратят на вас все внимание.

Так же, духи для блондинок будут отличаться от парфюма брюнеток, для первых подойдет более легкий аромат, с нотками свежести, а брюнеткам как правило, подходят более тяжелые, сладкие и восточные запахи. Но все же, выбирайте парфюм для себя исходя из внутренних ощущений, берите то, что нравится! Тогда ваш парфюм дополнит ваш образ. Лучше слушайте свое сердце, а не советы по выбору парфюма, тогда точно не ошибетесь.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *