Диета «Двойка», к стройной фигуре на раз, два!

Диета «Двойка», к стройной фигуре на раз, два!

Вот и лето подходит к концу. К лету все стараются похудеть, но увы, не у всех получается. Но ведь какая разница, когда ваша мечта осуществится. Поэтому к цели можно идти в любое время года и в любую погоду. Но как ни крути, летом избавиться от лишнего веса проще, ведь не так хочется есть, калории из-за жары покидают наш организм быстрее. Поэтому предлагаю начать двигаться к достижению мечты прямо сейчас. Диета «Двойка» проста и эффективна. За десять дней вы сможете скинуть 5-7 кг. Начнем!

Диета «Двойка»

1 день – два больших яблока (желательно зеленых)
2 день – два апельсина
3 день – 200 граммов риса (уже готового)
4 день – 200 граммов сыра (например, тофу 90 ккал на 100 граммов, рикотта 174 ккал на 100 граммов)
5 день – 200 граммов творога
6 день – два банана
7 день – два литра воды (воду пить желательно без газа, для вкуса можно добавить дольку лимона)
8 день – два йогурта по 200 граммов
9 день – два свежих огурца
10 день – два литра кефира (желательно чтобы жирность не превышала 1 процент, так как больше процентов — больше жира, а следовательно и калорий)

Берем себя в руки и вперед к мечте с диетой "Двойка'. Но не забываем, что спорт не только поможет быстрее и качественнее справиться с нашей небольшой проблемой, но и приведет наше тело в тонус и не позволит коже быть дряблой. А если вы поедете на море, то не забывайте плавать. При плавании сжигается много калорий. Совмещаем приятное с полезным. Главное не сдаваться. Удачи!

admin